Диод Шоттки RB088NS150TL Диод Шоттки RB088NS150TL
RB088NS150TL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ
диоды
Диод Шоттки RB088NS150TL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088NS150TL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 15 uA
Vf - прямое напряжение : 0.78 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB088NS150
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-83-3
Вес, г : 0.43
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB088NS150TL : RB088NS150TL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE