Диод Шоттки RBQ10BGE65ATL Диод Шоттки RBQ10BGE65ATL
RBQ10BGE65ATL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ10BGE65ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10BGE65ATL
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 65В
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 10А
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Вес, г : 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10BGE65ATL : RBQ10BGE65ATL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки