Диод Шоттки V15PM63-M3/H Диод Шоттки V15PM63-M3/H
V15PM63-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 15 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 660 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V15PM63-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15PM63-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 660мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 220А
Линейка Продукции : TMBS/ V15PM63 Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V15PM63-M3/H : V15PM63-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 15 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 660 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки