Диод Шоттки V10K60DU-M3/H Диод Шоттки V10K60DU-M3/H
V10K60DU-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки V10K60DU-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10K60DU-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Изолирующий
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 9
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V10K60DU-M3/H : V10K60DU-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Изолирующий, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки