Диод Шоттки STPS3170UF Диод Шоттки STPS3170UF
STPS3170UF, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 3 А, Одиночный, DO-221AA, 2 вывод(-ов), 820 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS3170UF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS3170UF
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-221AA
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 820мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 170В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 4 uA
Vf - прямое напряжение : 630 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS3170
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMB (DO-214AA)
Вес, г : 0.35
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS3170UF : STPS3170UF, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 3 А, Одиночный, DO-221AA, 2 вывод(-ов), 820 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
Также изделие может называться: STPS-3170UF, STPS 3170UF, STPS3170UF, STPS-3170UF,STPS 3170UF.