Диод Шоттки V30DM45CHM3/I Диод Шоттки V30DM45CHM3/I
V30DM45CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V30DM45CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 700 uA
Vf - прямое напряжение : 520 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V30DM
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 0.55
Основные характеристики диода Шоттки V30DM45CHM3/I : V30DM45CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 30A SMPD(TO-263AC)