Диод Шоттки RBQ20NS45ATL Диод Шоттки RBQ20NS45ATL
RBQ20NS45ATL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ20NS45ATL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ20NS45ATL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Vf - прямое напряжение : 0.54 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ20NS45A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-83-3
Вес, г : 11
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ20NS45ATL : RBQ20NS45ATL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки LOW VF, LOW IR AND HIGH ESD