Диод Шоттки V30120S-E3/4W Диод Шоттки V30120S-E3/4W
V30120S-E3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V30120S-E3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 300 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Длина : 10.54 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.7 mm