Диод Шоттки RB088BGE150TL Диод Шоттки RB088BGE150TL
RB088BGE150TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088BGE150TL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 15 uA
Vf - прямое напряжение : 0.78 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB088BGE150TL : RB088BGE150TLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V Vr;10A Io TO-252 SBD