Диод Шоттки DSA30C100HB Диод Шоттки DSA30C100HB
DSA30C100HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x15А, 85Вт, TO247-3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA30C100HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA30C100HB
Технические характеристики:
Base Product Number : DSA30C100 ->
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 250ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 910mV @ 15A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSA30C100HB : DSA30C100HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x15А, 85Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 100V 15A сквозное отверстие TO-247-3