Диод Шоттки V4PAN50-M3/I Диод Шоттки V4PAN50-M3/I
V4PAN50-M3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  V4PAN50-M3/I  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V4PAN50-M3/I
Полное название: V4PAN50-M3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 510 mV
Vr - обратное напряжение : 50 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V4PAN50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221BC-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.35мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-221BC
Максимальный непрерывный прямой ток : 4A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.7мм
Высота : 1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 590мВ
Число контактов : 2
Размеры : 4.35 x 2.7 x 1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 80A
Пиковый обратный ток : 35mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 50V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : Vishay
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 590мВ
Страна происхождения : CN
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V4PAN50-M3/I : V4PAN50-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 4A 50V TrenchMOS