Диод Шоттки BAS40HMFHT116 Диод Шоттки BAS40HMFHT116
BAS40HMFHT116
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40HMFHT116
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BAS40HMFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40HMFHT116 : BAS40HMFHT116Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 0.12A Io SBD SOT-23 0.04A