Диод Шоттки PMEG2005CT,215 Диод Шоттки PMEG2005CT,215
PMEG2005CT,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  PMEG2005CT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2005CT,215
Технические характеристики:
Base Product Number : PMEG2005 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 500mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 20V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 22ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 500mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG2005CT,215 : PMEG2005CT,215 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диоды Шоттки сборка 20В Диоды с барьером Шоттки, от 200 мА до 500 мА