Диод Шоттки STPS1150AY Диод Шоттки STPS1150AY
STPS1150AY
диоды
Диод Шоттки  STPS1150AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1150AY
Полное название: STPS1150AY.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.89 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1150-Y
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMA-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 890мВ
Число контактов : 2
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Диодная технология : Диод Шоттки
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.70
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 150
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 50
Peak Forward Voltage (V) : 0.89@2A
Peak Reverse Current (uA) : 1
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.9(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1150AY : STPS1150AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 1A 150V VRRM 0.67V