Диод Шоттки IDH16G65C6XKSA1 Диод Шоттки IDH16G65C6XKSA1
IDH16G65C6XKSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH16G65C6XKSA1
Технические характеристики:
Base Product Number : IDH16G65 ->
Capacitance @ Vr, F : 783pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 34A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 53ВµA @ 420V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO220-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.35V @ 16A
Вес, г : 2.91
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки IDH16G65C6XKSA1 : IDH16G65C6XKSA1Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Диоды на карбиде кремниякорпус: TO220-2, инфо: Диод Шоттки 650В 16АДиод карбид кремния Schottky 650V 34A (DC) Through Hole PG-TO220-2