Диод Шоттки V10DM60CHM3/I Диод Шоттки V10DM60CHM3/I
V10DM60CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10DM60CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.25 mA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V10DM
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V10DM60CHM3/I : V10DM60CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V 10A SMPD(TO-263AC)