Диод Шоттки STPSC2H12D Диод Шоттки STPSC2H12D
STPSC2H12D, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 2 А, 15.6 нКл, TO-220AC
диоды
Диод Шоттки STPSC2H12D фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC2H12D
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 2А
Полный Емкостной Заряд Qc : 15.6нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Base Product Number : STPSC2 ->
Capacitance @ Vr, F : 190pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 12ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ECOPACKВ®2 ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.5V @ 2A
Вес, г : 1.87
Основные характеристики диода Шоттки STPSC2H12D : STPSC2H12D, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 2 А, 15.6 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды Шоттки из карбида кремния от ST Microelectronics используют преимущества впечатляющих характеристик SiC по сравнению со стандартным кремнием. Наличие двойной или тройной ширины запрещенной зоны по сравнению с кремнием означает, что устройства SIC могут выдерживать гораздо более высокие напряжения и электрические поля. Низкие характеристики обратного восстановления повышают эффективность всех систем благодаря низкому прямому напряжению и делают карбидокремниевые Диоды ST ключевым фактором экономии энергии. Эта экономия достигается в приложениях SMPS, а также в преобразовании солнечной энергии, на зарядных станциях EV или HEV и во многом другом. Ассортимент продукции составляет от 600 В до 1200 дюймов для сквозных отверстий и SMD- Корпусов.