Диод Шоттки MBR200100CT Диод Шоттки MBR200100CT
MBR200100CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR200100CT
Полное название: MBR200100CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1500 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V