Диод Шоттки RB088T150NZC9 Диод Шоттки RB088T150NZC9
RB088T150NZC9
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088T150NZC9
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 15 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V