Диод Шоттки VS-20CTQ045SPBF Диод Шоттки VS-20CTQ045SPBF
VS-20CTQ045SPBF, Диод Шоттки, 2 х 10А, 45В, общий катод [D2PAK / TO-263AB]
диоды
Диод Шоттки VS-20CTQ045SPBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20CTQ045SPBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 760 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 45 В