Диод Шоттки VB30100C-E3/4W Диод Шоттки VB30100C-E3/4W
VB30100C-E3/4W, 100V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VB30100C-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VB30100C-E3/4W
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 800mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 160A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 30A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 3
Тип диода : Шоттки
Диодная технология : Диод Шоттки
Base Product Number : VB30100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-263AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 15A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VB30100C-E3/4W : VB30100C-E3/4W, 100V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.