Диод Шоттки VS-10MQ040-M3/5AT Диод Шоттки VS-10MQ040-M3/5AT
VS-10MQ040-M3/5AT, Диод Шоттки 1А 40В, [SMA / DO-214AC] (VS-10MQ040NTRPBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-10MQ040-M3/5AT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10MQ040-M3/5AT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 40 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.5 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 620 мВ при 1.5 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 40 В