Диод Шоттки RB238NS100TL Диод Шоттки RB238NS100TL
RB238NS100TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB238NS100TL
Полное название: RB238NS100TL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 20 uA
Vf - прямое напряжение : 0.86 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V