Диод Шоттки V40100CI-M3/P Диод Шоттки V40100CI-M3/P
V40100CI-M3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 700 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V40100CI-M3/P фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40100CI-M3/P
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 700мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Линейка Продукции : TMBS Series
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 640 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Base Product Number : V40100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 700mV @ 20A
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V40100CI-M3/P : V40100CI-M3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 700 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V 40A TO-220AB TMBS