Диод Шоттки SBR10200CTB-13-G Диод Шоттки SBR10200CTB-13-G
SBR10200CTB-13-G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10200CTB-13-G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.92 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.82 mm
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : SBR10
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : TO-263-3
Ширина : 9.65 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10200CTB-13-G : SBR10200CTB-13-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 200V