Диод Шоттки NTSB30100CT-1G Диод Шоттки NTSB30100CT-1G
NTSB30100CT-1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NTSB30100CT-1G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V