Диод Шоттки FSV10150V Диод Шоттки FSV10150V
FSV10150V, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Одиночный, TO-277, 3 вывод(-ов), 840 мВ
диоды
Диод Шоттки FSV10150V фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FSV10150V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 840мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Вес, г : 0.07
Изделие может называться: FSV-10150V, FSV 10150V, FSV10150V, FSV-10150V,FSV 10150V.