Диод Шоттки V20PWM12HM3/I Диод Шоттки V20PWM12HM3/I
V20PWM12HM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM12HM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 720 mV
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW12HM3/I
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Die
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM12
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM12HM3/I : V20PWM12HM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified