Диод Шоттки VS-40CPQ060PBF Диод Шоттки VS-40CPQ060PBF
VS-40CPQ060PBF, Диод Шоттки, 2 х 20А, 60В, общий катод [TO-247AC] (VS-40CPQ060-N3)
диоды
Диод Шоттки VS-40CPQ060PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40CPQ060PBF
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 530 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1.7 мА при 60 В