Диод Шоттки MBR10L60CTG Диод Шоттки MBR10L60CTG
MBR10L60CTG
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10L60CTG
Полное название: MBR10L60CTG.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 220 uA
Vf - прямое напряжение : 0.66 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.28 mm
Длина : 10.28 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBR10L60CTG
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Base Product Number : MBR10L60 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 220ВµA @ 60V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 570mV @ 5A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10L60CTG : MBR10L60CTGПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A 60V L SERIES