Диод Шоттки PMEG2010AEH,115 Диод Шоттки PMEG2010AEH,115
PMEG2010AEH,115
диоды
Диод Шоттки  PMEG2010AEH,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2010AEH,115
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : одиночный
Линейка Продукции : pmeg2 series
Максимальная Рабочая Температура : 150 c
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 20в
Максимальное Прямое Напряжение : 430мв
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 9а
Средний Прямой Ток : 1а
Стиль Корпуса Диода : sod-123f
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-123F
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Mounting Type : Surface Mount
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 9A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 20V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 9 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.43 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.2 mm
Длина : 1.7 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123F-2
Ширина : 2.7 mm
Base Product Number : PMEG2010 ->
Capacitance @ Vr, F : 70pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 20V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-123F
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 430mV @ 1A
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG2010AEH,115 : PMEG2010AEH,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-123F, инфо: Диод Шоттки 20В 1А - Сверхнизкое прямое напряжение - Соответствует стандарту AEC-Q101