Диод Шоттки RB160MM-50TR Диод Шоттки RB160MM-50TR
RB160MM-50TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB160MM-50TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160MM-50TR
Полное название: RB160MM-50TR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB160MM-50
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB160MM-50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ROHM
Тип корпуса : SOD-123FL
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 30A
Diode Type : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 50V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB160MM-50TR : RB160MM-50TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 5V 1A
Копировать данные технические характеристики диодов Шоттки RB160MM-50TR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb160mm-50tr-diod-shottki/ обязательно.