Диод Шоттки WNSC021200Q Диод Шоттки WNSC021200Q
WNSC021200Q, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 2 А, 10 нКл, TO-220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки WNSC021200Q фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNSC021200Q
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 2А
Полный Емкостной Заряд Qc : 10нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 109pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.6V @ 2A
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 1000
If - Forward Current : 2 A
Ifsm - Forward Surge Current : 250 A
Ir - Reverse Current : 60 uA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Mounting Style : Through Hole
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934072096127
Product : Schottky Silicon Carbide Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : SiC
Vf - Forward Voltage : 1.4 V
Vr - Reverse Voltage : 1.2 kV
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 1.2 kV
Вес, г : 0.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки WNSC021200Q : WNSC021200Q, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 2 А, 10 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод Карбид кремния Шоттки 1200V 2A сквозное отверстие TO-220AC