Диод Шоттки DSS16-0045A Диод Шоттки DSS16-0045A
DSS16-0045A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 16А, 105Вт, TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSS16-0045A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS16-0045A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 670мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 280А
Средний Прямой Ток : 16А
Стиль Корпуса Диода : TO-220AC
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSS16-0045A : DSS16-0045A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 16А, 105Вт, TO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT