Диод Шоттки V40D100C-M3/I Диод Шоттки V40D100C-M3/I
V40D100C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 750 мВ
диоды
Диод Шоттки V40D100C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40D100C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Линейка Продукции : V40D1 Series
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.71 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V40D100C-M3/I : V40D100C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Очень низкопрофильный - Идеально подходит для автоматического размещения - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Без галогенов - AEC-Q101 квалифицированный - UL94V-0 Рейтинг воспламеняемости