Диод Шоттки RBR10NS60ATL Диод Шоттки RBR10NS60ATL
RBR10NS60ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10NS60ATL
Полное название: RBR10NS60ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V