Диод Шоттки RB160VAM-40TR Диод Шоттки RB160VAM-40TR
RB160VAM-40TR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RB160VAM-40TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160VAM-40TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 700mA
Вес, г : 0.07
Основные характеристики диода Шоттки RB160VAM-40TR : RB160VAM-40TR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky Barrier Diodes