Диод Шоттки STPS15L60CB Диод Шоттки STPS15L60CB
STPS15L60CB
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15L60CB
Полное название: STPS15L60CB.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DPAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 7.5A
Вес, г : 0.72
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS15L60CB : STPS15L60CB Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D-Pak, инфо: Диод Шоттки х2 60V 2x7.5А 0.52V общ. катод Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, ST Microelectronics