Диод Шоттки SDM10U45-7 Диод Шоттки SDM10U45-7
SDM10U45-7
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM10U45-7
Полное название: SDM10U45-7.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.3 A
Ir - обратный ток : 1 uA at 25 V
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.65 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина : 1.3 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SDM10U45
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOD-523
Ширина : 0.9 mm
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOD-523
Максимальный непрерывный прямой ток : 100mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 800мВ
Число контактов : 2
Размеры : 1.3 x 0.9 x 0.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1A
Пиковый обратный ток : 1мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - Forward Current : 100mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 800mV @ 100mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SDM10U45-7 : SDM10U45-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 150mW