Диод Шоттки CDBA5150-HF Диод Шоттки CDBA5150-HF
CDBA5150-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBA5150-HF
Полное название: CDBA5150-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 125 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.7 mm
Диапазон рабочих температур : 50 C to + 175 C
Длина : 4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBA5150
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Ширина : 2.1 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CDBA5150-HF : CDBA5150-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V, 5A