Диод Шоттки V1FL45HM3/H Диод Шоттки V1FL45HM3/H
V1FL45HM3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V1FL45HM3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V1FL45HM3/H
Полное название: V1FL45HM3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.25 mA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V1FL45
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Vishay
Тип корпуса : DO-219AB
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 30A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
Diode Configuration : Одинарный
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 30A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V1FL45HM3/H : V1FL45HM3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 1A SMF(DO-219AB) TMBS