Диод Шоттки VS-60EPS08-M3 Диод Шоттки VS-60EPS08-M3
VS-60EPS08-M3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  VS-60EPS08-M3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-60EPS08-M3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 15.87мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-247AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 5.31мм
Высота : 20.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.09V
Число контактов : 2
Размеры : 15.87 x 5.31 x 20.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1.1кА
Пиковый обратный ток : 1mA
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1.5кВ
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 1.09 V
Vr - обратное напряжение : 800 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 840 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 500
Тип : Standard Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-247AC Modified
Вес, г : 7
Основные характеристики диода Шоттки VS-60EPS08-M3 : VS-60EPS08-M3 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-247AC Modified, инфо: Диод Шоттки 800В 60A Стандартные восстанавливающие выпрямители, более 40 А Универсальные и высокоэффективные стандартные восстанавливающие силовые Диоды в стандартных Корпусах.