Диод Шоттки BAS70-06-G3-18 Диод Шоттки BAS70-06-G3-18
BAS70-06-G3-18
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-06-G3-18
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 100 nA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 1000 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BAS70-06-V-G-18
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BASxx
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-06-G3-18 : BAS70-06-G3-18Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 70 Volt 200mA Series