Диод Шоттки STPS2L60AFN Диод Шоттки STPS2L60AFN
STPS2L60AFN
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2L60AFN
Полное название: STPS2L60AFN.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Pd - рассеивание мощности : 115 W
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V