Диод Шоттки SD2010S040S1R0 Диод Шоттки SD2010S040S1R0
SD2010S040S1R0, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 500 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SD2010S040S1R0 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD2010S040S1R0
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30а
Линейка Продукции : SD201 Series
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SD
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 2010 (5025 metric)
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SD2010S040S1R0 : SD2010S040S1R0, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 500 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V 1A SIZE 2010