Диод Шоттки RB511SM-40FHT2R Диод Шоттки RB511SM-40FHT2R
RB511SM-40FHT2R
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB511SM-40FHT2R
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.5 A
Ir - обратный ток : 25 uA
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB511SM-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-523-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB511SM-40FHT2R : RB511SM-40FHT2RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr;0.1A IO SOD-523;EMD2