Диод Шоттки B560C-13-F Диод Шоттки B560C-13-F
B560C-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  B560C-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки B560C-13-F
Полное название: B560C-13-F.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 60
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 5
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Forward Voltage (V) : 0.7
Peak Reverse Current (uA) : 500
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 50°C/W
Maximum Diode Capacitance (pF) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Maximum RMS Reverse Voltage (V) : 42
Automotive : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 700mV @ 5A
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Максимальный непрерывный прямой ток : 5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 700мВ
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC (DO-214AB)
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки B560C-13-F : B560C-13-F Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMC, инфо: Диод Шоттки 60В 5АSMC/ / SCHOTTKY RECTIFIER 5.0A 60V ROHS 3K Корпус DO-214AB, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 60 В, Прямой ток диода (средний) 5 А, Прямое падение напряжения 700 мВ, Особенности Шоттки
Изделие может называться: B560C 13 F B560C13FB560C-13-F.