Диод Шоттки RB450UMTL Диод Шоттки RB450UMTL
RB450UMTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB450UMTL
Полное название: RB450UMTL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.39 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB450UM
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-323FL-3
Base Product Number : RB450 ->
Capacitance @ Vr, F : 6pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-85
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : UMD3F
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 100mA