Диод Шоттки BAS40W-7-F Диод Шоттки BAS40W-7-F
BAS40W-7-F
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40W-7-F
Полное название: BAS40W-7-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40W
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-323-3
Ширина : 1.35 mm
Base Product Number : BAS40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40W-7-F : BAS40W-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 200mW
Между прочим это изделие иногда называют: BAS40W 7 F BAS40W7FBAS40W-7-F.