Диод Шоттки RBQ10NS65ATL Диод Шоттки RBQ10NS65ATL
RBQ10NS65ATL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ10NS65ATL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10NS65ATL
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 65В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vr - обратное напряжение : 65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 65 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ10NS65A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-83-3
Base Product Number : RBQ10 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 70ВµA @ 65V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Affected
Series : *
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : LPDS
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 65V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 690mV @ 5A
Вес, г : 11
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10NS65ATL : RBQ10NS65ATL, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки ESD